Georges L'HERMITTE (1872-1967) - École Bretonne «... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 127
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 900EUR
Georges L'HERMITTE (1872-1967) - École Bretonne « Barque de pêche par temps calme » Huile sur toile, signée en bas à droite et identifiée au dos " CELESTINA, Matin calme" 54 x 38 cm.
Mes ordres d'achat