Alfred JANSEN (1859-1935) - École Allemande «... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 117
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Alfred JANSEN (1859-1935) - École Allemande « Trois-mâts croisant un bateau à dérives latérales » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 83 x 121 cm.
Mes ordres d'achat