Roger CHAPELET (1903-1995), Peintre de la... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 113
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Roger CHAPELET (1903-1995), Peintre de la Marine
« Mer formée et trois-mâts »
Huile sur toile, signée en bas à droite
71 x 115 cm.
Mes ordres d'achat