L. FAILLET (École Française XIXe siècle) «... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 100
Estimation :
900 - 1000 EUR
L. FAILLET (École Française XIXe siècle) « Marine avec tour carrée » Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1840 31 x 45 cm.
Mes ordres d'achat