SARRAZIN (Jean). - Relation du voyage et... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
SARRAZIN (Jean). - Relation du voyage et de l'Ambassade de Jean Sarrazin en Espagne et au Portugal (extrait d'un Manuscrit du XVIe siècle). Bruges 1851. In-8, 1/2 bas., dos à nerfs décoré de petits fers. Couv. conservées.
Mes ordres d'achat