SALMON (Pierre). - Le Voyage de M. de Massiac... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
SALMON (Pierre). - Le Voyage de M. de Massiac en Amérique du Sud au XVIIe siècle. Bruxelles 1984, Koninkljke Académie 1984. In-8, Br., 61 pp.
Mes ordres d'achat