POUQUEVILLE (F.C.H.L.). - Histoire de la... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
POUQUEVILLE (F.C.H.L.). - Histoire de la Régénération de la Grèce, comprenant le précis des événements depuis 1740 jusqu'à 1824. Paris, Firmin Didot 1824-1827. 5 vol. In-8. Br., non rogné. 2 frontispices et 6 cartes s/étui. Quelques mouillures.
Mes ordres d'achat