NEEL. - Voyage de Paris à Saint-Cloud par... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
NEEL. - Voyage de Paris à Saint-Cloud par Mer et retour de Saint-Cloud à Paris par terre. P., Lahure 1884. In-8, couv. rempliée illustrée, aquarelles de Jeanniot. Ex. s/Japon.
Mes ordres d'achat