FARRÈRE (Claude). - Thomas l'Agnelet, gentilhomme... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
FARRÈRE (Claude). - Thomas l'Agnelet, gentilhomme de fortune. P. Ed. Mornay 1928, in-8, 1/2 ch. vert à bandeaux. Dos lisse mosaïqué à bandeau. Tête dorée. 70 illustrations coloriées au pochoir dont 8 HT par P. Noël. Ex. num. s/rives. Reliure signée d'André Ballet. Bel ex.
Mes ordres d'achat