STOHL. J.P. « Les deux amies ». Encre sur... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 81.bis
Estimation :
180 - 180 EUR
STOHL. J.P. « Les deux amies ». Encre sur papier. Format 29 x 23 cm. Signé et daté 73.
Mes ordres d'achat