MARCELLO. « Héroïc ». Gouache couleurs sur... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 191
Estimation :
150 - 150 EUR
MARCELLO. « Héroïc ». Gouache couleurs sur papier pour la couverture d'un recueil paru aux éd. SAGE. Format 38 x 26 cm. Signé Raphaël en bas à droite.
Mes ordres d'achat