GOSSELIN. 4 couvertures « Red Canyon ». Encre... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
GOSSELIN. 4 couvertures « Red Canyon ». Encre de Chine noire pour les couvertures des n°38 et 45 des récits complets RED CANYON parus aux Editions Artima. Format 31 x 23 cm On joint deux gouaches couleurs pour deux autres couvertures de RED CANYON. Format 32,5 x 25 cm Signé.
Mes ordres d'achat