Pierre-Laurent BRENOT (1913 - 1998) - Nue... - Lot 87 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 87
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pierre-Laurent BRENOT (1913 - 1998) - Nue en culotte noire. Gouache sur papier. Format 24 x 62 cm Signé. .
Mes ordres d'achat