HUBINON. « La femme sirène ». Grand dessin... - Lot 70 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 70
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
HUBINON. « La femme sirène ». Grand dessin à la mine de plomb sur papier. Format 68 x 42,5 cm. Signé et daté 1970. Encadré.
Mes ordres d'achat