FONT. Alfonso. « Femmes ». Gouache sur papier... - Lot 60 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 60
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
FONT. Alfonso. « Femmes ». Gouache sur papier dessn pour 4 études de femme. Format 36 x 27,5 cm. Signé et daté 92.
Mes ordres d'achat