Waldo - Gay. Encres de couleurs. Format... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 200 EUR
Waldo - Gay. Encres de couleurs. Format 27 x 19 cm (1997). Signé et daté. Parution dans BOYS.
Mes ordres d'achat