Waldo - Le Noël du Père Noël. Encres de couleurs.... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 200 EUR
Waldo - Le Noël du Père Noël. Encres de couleurs. Format 29 x 21 cm (1990). Signé et daté.
Mes ordres d'achat