Waldo - Sherlock Holmes et la Maison hantée. Encres... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 150 EUR
Waldo - Sherlock Holmes et la Maison hantée. Encres de couleurs. Format 29 x 21 cm (1992).Signé et daté
Mes ordres d'achat