Waldo - Les Bas Noirs. Encres de couleurs.... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 200 EUR
Waldo - Les Bas Noirs. Encres de couleurs. Format 21 x 28 cm (1993). Signé et daté.
Mes ordres d'achat