Waldo - Le jeu. Encres de couleurs. Format... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
150 - 150 EUR
Waldo - Le jeu. Encres de couleurs. Format 25 x 19 cm (1995). Avec légende « un peu de patience, chérie… Encore quelques joueurs et nous aurons assez de fric pour les vacances !! ». Signé et daté.
Mes ordres d'achat