« Spirou ». Album n°3. Reliure éditeur n°3... - Lot 604 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 604
Estimation :
1000 - 1000 EUR
« Spirou ». Album n°3. Reliure éditeur n°3 pour les fascicules 1 à 17 de 1939 (Reliure en bel état. Plats très frais avec quelques rousseurs. Nom et n° inscrit en haut du premier plat).
Mes ordres d'achat