JACOBS. « Le Secret de l'Espadon ». Tome... - Lot 483 - Tessier & Sarrou et Associés
JACOBS. « Le Secret de l'Espadon ». Tome 1. EXEMPLAIRE DU TIRAGE DE T TE.
« La Poursuite Fantastique ».
Edition du Lombard 1950, album cartonné dos toilé rouge. L'un des 500 exemplaires numérotés sur papier alfa du Tirage de Tête.
Exemplaire n°197 signé par Jacobs et daté 14/1/54
(Très bel exemplaire, plats légèrement frottés, mors et dos intacts).
Informations sur la vente - Bandes Dessinées
Vendredi 9 février de 11h à 18h, samedi 10 février et dimanche 11 février de 11h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.