JACOBS. « Le Secret de l'Espadon ». Tome... - Lot 483 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 483
Estimation :
4000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
JACOBS. « Le Secret de l'Espadon ». Tome 1. EXEMPLAIRE DU TIRAGE DE T TE. « La Poursuite Fantastique ». Edition du Lombard 1950, album cartonné dos toilé rouge. L'un des 500 exemplaires numérotés sur papier alfa du Tirage de Tête. Exemplaire n°197 signé par Jacobs et daté 14/1/54 (Très bel exemplaire, plats légèrement frottés, mors et dos intacts).
Mes ordres d'achat