HERGÉ. « Tintin ».(Le Journal). Reliure n°1.
Edition... - Lot 461 - Tessier & Sarrou et Associés
Edition française. Reliure n°1 renfermant les n°1 à 17 (1948) de cet illustré
(Très bel état. Plats bien propres, écriture gratté au 4e plat. Intérieur sans manque, parfait).
Informations sur la vente - Bandes Dessinées
Vendredi 9 février de 11h à 18h, samedi 10 février et dimanche 11 février de 11h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.