HERGÉ. « Le musée imaginaire de Tintin. Au... - Lot 459 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 459
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
HERGÉ. « Le musée imaginaire de Tintin. Au Château de La Chapelle d'Angillon ». Album cartonné pour l'exposition qui s'est tenue en 1984. L'un des exemplaires numéroté de l'édition cartonné (Très bel état, dos insolé).
Mes ordres d'achat