HERGÉ. « Le musée imaginaire de Tintin. Au... - Lot 459 - Tessier & Sarrou et Associés
HERGÉ. « Le musée imaginaire de Tintin. Au Château de La Chapelle d'Angillon ».
Album cartonné pour l'exposition qui s'est tenue en 1984. L'un des exemplaires numéroté de l'édition cartonné
(Très bel état, dos insolé).
Informations sur la vente - Bandes Dessinées
Vendredi 9 février de 11h à 18h, samedi 10 février et dimanche 11 février de 11h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.