Collectif. « Les Chevrons voient rouge ». Portfolio... - Lot 389 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 389
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Collectif. « Les Chevrons voient rouge ». Portfolio édité par Citroën en 1985 renfermant dix sérigraphies par Loisel, Cabanes, Gillon, Arno, Blanc-Dumont, Cadello, Gigi, Darrow, Juillard, Jacques Martin. Toutes les sérigraphies sont signées et n°EA (Sérigraphies en parfait état, cartonnage insolé).
Mes ordres d'achat