Collectif. « Les Chevrons voient rouge ».
Portfolio... - Lot 389 - Tessier & Sarrou et Associés
Portfolio édité par Citroën en 1985 renfermant dix sérigraphies par Loisel, Cabanes, Gillon, Arno, Blanc-Dumont, Cadello, Gigi, Darrow, Juillard, Jacques Martin. Toutes les sérigraphies sont signées et n°EA
(Sérigraphies en parfait état, cartonnage insolé).
Informations sur la vente - Bandes Dessinées
Vendredi 9 février de 11h à 18h, samedi 10 février et dimanche 11 février de 11h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.