Boussole d'arpenteur à double niveaux, cadran... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Boussole d'arpenteur à double niveaux, cadran à fond de laiton, coffret d'acajou. Fin XIXe siècle. 19 x 19 cm. (Manque le couvercle).
Mes ordres d'achat