Globe de poche dit "Pocket Globe" transformé... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Globe de poche dit "Pocket Globe" transformé en briquet de table, G. THOMAS, Editeur à Paris. Fin XIXe siècle. H. 13 cm. (Mouillure sur la cartographie)
Mes ordres d'achat