BRENET Albert (1903-2005)

Lot 135
Estimation :
7000 - 8000 EUR

BRENET Albert (1903-2005)

« Trois-mâts français approché par un canot anglais » Gouache signée en bas à gauche. 64 cm
Mes ordres d'achat