Ecole MARSEILLAISE (XIXeme siècle)

Lot 129
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
« Voiliers devant des ports » Paire de dessins aquarellés signés "ADDO ANGE 1872 ". 20 x 36 cm (la paire) (Qqs taches et rest.)
Mes ordres d'achat