FOUILLE Georges (1904-1994)

Lot 128
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FOUILLE Georges (1904-1994)
« Trois mâts vu babord » Grande gouache originale sur papier, signée en bas à droite. Il est rare de rencontrer une oeuvre originale de ce peintre connu pour ses lithographies et reproductions.
Mes ordres d'achat