DUBREUIL Chéri (1828-1880)

Lot 123
Estimation :
3000 - 3500 EUR
DUBREUIL Chéri (1828-1880)
Peintre de la Marine « Navires americain et espagnol devant le Havre et Sainte Adresse » Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 72 cm (Réentoilée et rest.)
Mes ordres d'achat