HAFFNER Léon (1881-1972)

Lot 122
Estimation :
750 - 850 EUR
HAFFNER Léon (1881-1972)
« Trois-mâts goélette vu par babord » Gouache au pochoir signée en bas à droite 40 x 80 cm.
Mes ordres d'achat