TIMMERMANS Louis Etienne (1846-1910)

Lot 114
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 650EUR
« Bateaux à quais » Dessin et aquarelle signé en bas à droite Inscription au dos sur le cadre : "Cherbourg 1892..." avec une étiquette d'une galerie new yorkaise 33 x 48 cm
Mes ordres d'achat