Philippe DAUCHEZ (1900 ? 1984), Peintre de la Marine

Lot 98
Estimation :
500 - 700 EUR
« Lagon en Polynésie » Aquarelle signée en bas à droite. 46,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat