Philippe DAUCHEZ (1900 ? 1984), Peintre de la Marine

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
« Etude de bateaux » Crayon de couleurs et lavis signé du tampon en bas à gauche, légendé et daté 22 mars. 20,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat