Philippe DAUCHEZ (1900 ? 1984), Peintre de la Marine

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

« Etude de Jonques de Singapour » Aquarelle signée en bas à droite et en bas à gauche du tampon, située et datée 12 mars au centre. 17 x 26 cm
Mes ordres d'achat