Philippe DAUCHEZ (1900 ? 1984), Peintre de la Marine

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

« Port de Singapour » Aquarelle signée du tampon en bas à droite, située et datée du 12 mars. 18,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat