Philippe DAUCHEZ (1900 ? 1984), Peintre de la Marine

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
« Océan Indien » Aquarelle signée du tampon en bas à gauche, située et datée 18 février. 17,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat