Philippe DAUCHEZ (1900 ? 1984), Peintre de la Marine

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR

« Detroit de Malacca » Aquarelle signée du tampon en bas à gauche et située. 17 x 26 cm
Mes ordres d'achat