Léon HAFFNER (1881-1972),Peintre de la Marine

Lot 84
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
« Régate » Gouache au pochoir signée en bas à gauche et numérotée 116 40 x 71,5 cm (Légère déchirure)
Mes ordres d'achat