E. SEVELLEC (1897-1971),Peintre de la marine

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR

« Les ramasseurs de Varech à l'Ile de Ré » Huile sur toile signée en bas à gauche 29 x 70 cm
Mes ordres d'achat