GODCHAUX Emile (1860-1938)

Lot 75
Estimation :
1700 - 2000 EUR
GODCHAUX Emile (1860-1938)
« Paysage de forêt sous la neige » Huile sur toile signée à la pointe sèche en bas à gauche Cadre doré. 46 x 65 cm (Petite rest.)
Mes ordres d'achat