BEKEN & SON.

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
BEKEN & SON.
« Le yacht Bloodhound ». Tirage d'époque signé à la gouache. 28 x 22,5 cm (Plan Camper et Nicholson lancé en 1936)
Mes ordres d'achat