YACHTING : KIRCK de COWES. Photographie ancienne... - Lot 58 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
YACHTING : KIRCK de COWES. Photographie ancienne du dériveur "GADWELL". Présence de grands yachts en arrière plan. Tirage signé à la gouache C 1920 28 x 23 cm
Mes ordres d'achat