SILBERMANN (J.A.)

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
SILBERMANN (J.A.)
Local Geschichte der stadt Strasburg. Strasburg, Jonas Lorenz, 1775. In-folio, cartonnage d'éd. Tr. jaunes. 16 plans et planches la plupart dépliants. (Reliure légèrement usagée).
Mes ordres d'achat