BAUD-BOVY (Daniel)

Lot 28
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
BAUD-BOVY (Daniel)
L'Oberland Bernois. Thonon, Pelissier 1926. In-8°, 1/2 ch. à coins, dos à nerfs orné. Couvertures conservées, tête dorée. Ex. numéroté orné de 6 planches H.T. et d'un grand nombre d'illustrations en héliogrammes, 1 carte dépliante.
Mes ordres d'achat