SEGOFFIN Victor-Joseph (1867--1925) - Buste... - Lot 276 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 276.bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SEGOFFIN Victor-Joseph (1867--1925) - Buste en bronze à patine médaille représentant le Maréchal FOCH, signé sur la tranche et monogramme de fondeur AVS n° 236. Monté sur socle de marbre noir veiné blanc. Vers 1920. Haut. 22 cm - L. 13 cm.
Mes ordres d'achat