SIMON (Jules). - Le Gouvernement de la Défense... - Lot 211 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 211
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
SIMON (Jules). - Le Gouvernement de la Défense nationale. P. , 1874, in-8, 1/2 ch., dos à nerfs orné Joint : de C. Pelletan « Le Comité central de la Commune ». P., Dreyfous 1894, in-12, 1/2 toile bradel
Mes ordres d'achat