MAURRAS (Ch.). - L'étang de Berre P., Crès... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
MAURRAS (Ch.). - L'étang de Berre P., Crès 1927, in-8 Pl. chagrin, dos à plusieurs nerfs, Couvt. conservée. Ed. décorée de 80 dessins originaux par Albert André. Ex s/rives numéroté - ex-libris
Mes ordres d'achat