AUGIER (Marc). - « Les Partisans » Denoël... - Lot 186 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
AUGIER (Marc). - « Les Partisans » Denoël 1943, in-12. E. O. Couvt. conservées. Reliure toile. Joint du même ouvrage reliure, pl. veau orné s/emb. de l'insigne métallique des partisans.
Mes ordres d'achat